
1 июня состоялось открытие Центра развития настольного тенниса на проспекте Гагарина: это событие стало еще одним этапом развития спорта в Смоленской области.
Новое здание оборудовано игровыми зонами, раздевалками, тренерскими комнатами и всем необходимым для спортсменов.
В открытии Центра приняли участие
губернатор Смоленской области Василий Анохин, Александр Бабаков – заместитель председателя государственной думы РФ и президент Федерации настольного тенниса России,
Министр спорта Смоленской области Виктор Владимирович Кирюшкин,
руководитель региональной федерации настольного тенниса Виталий Радикович Хабибулин, а также спортсмены-воспитанники.
После официального открытия стартовал детский турнир, где юные теннисисты продемонстрировали свои навыки 